16届春芽杯小学木管获奖名单
发布时间:2018-04-13 浏览:次来源:
16届春芽杯小学木管获奖名单 | |||
序号 | 姓名 | 参赛号 | 奖项 |
1 | 徐紫涵 | XMG112 | 一等奖 |
2 | 高颢祯 | XMG067 | 一等奖 |
3 | 朱耘呈 | XMG123 | 一等奖 |
4 | 毕元钊 | XMG020 | 一等奖 |
5 | 苗田雨 | XMG119 | 一等奖 |
6 | 杨泽宇 | XMG085 | 一等奖 |
7 | 刘圣美 | XMG001 | 一等奖 |
8 | 雷悦华 | XMG034 | 一等奖 |
9 | 赵子昱 | XMG047 | 一等奖 |
10 | 陈昭有 | XMG156 | 一等奖 |
11 | 彭琨宇 | XMG128 | 一等奖 |
12 | 马宝乐 | XMG170 | 一等奖 |
13 | 赵悦童 | XMG174 | 一等奖 |
14 | 曹树璋 | XMG155 | 一等奖 |
15 | 薛姜慧子 | XMG126 | 一等奖 |
16 | 赵紫涵 | XMG049 | 二等奖 |
17 | 李记杭 | XMG012 | 二等奖 |
18 | 温一麟 | XMG075 | 二等奖 |
19 | 高悦轩 | XMG056 | 二等奖 |
20 | 赵熠辰 | XMG065 | 二等奖 |
21 | 郑雅元 | XMG050 | 二等奖 |
22 | 秦晨赵宇 | XMG073 | 二等奖 |
23 | 项一一 | XMG054 | 二等奖 |
24 | 蔡欣泽 | XMG055 | 二等奖 |
25 | 赵梓涵 | XMG091 | 二等奖 |
26 | 高永昊 | XMG113 | 二等奖 |
27 | 王美涵 | XMG011 | 二等奖 |
28 | 何雨潼 | XMG061 | 二等奖 |
29 | 刘清清 | XMG044 | 二等奖 |
30 | 王妍菲 | XMG007 | 二等奖 |
31 | 刘思妍 | XMG086 | 二等奖 |
32 | 张子昂 | XMG115 | 二等奖 |
33 | 李书豪 | XMG122 | 二等奖 |
34 | 翁若珊 | XMG161 | 二等奖 |
35 | 王浩宇 | XMG228 | 二等奖 |
36 | 庞烨彤 | XMG162 | 二等奖 |
37 | 秦一凡 | XMG168 | 二等奖 |
38 | 耿文皓 | XMG200 | 二等奖 |
39 | 秦琪瑶 | XMG218 | 二等奖 |
40 | 陈东宇 徐佳叶 关康 王梓伊 | XMG124 | 二等奖 |
41 | 刘梦萁 | XMG197 | 二等奖 |
42 | 范梓茜 | XMG173 | 二等奖 |
43 | 李禹霖 | XMG164 | 二等奖 |
44 | 杨辰淼 | XMG132 | 二等奖 |
45 | 陈昊冉 | XMG153 | 二等奖 |
46 | 赵雅彬 | XMG217 | 二等奖 |
47 | 陈逸庚 | XMG145 | 二等奖 |
48 | 关康 | XMG181 | 二等奖 |
49 | 陈彦希 | XMG191 | 二等奖 |
50 | 马宇晗 | XMG214 | 二等奖 |
51 | 覃昱嘉 | XMG141 | 二等奖 |
52 | 王子璇 | XMG037 | 三等奖 |
53 | 蔡润昕 | XMG098 | 三等奖 |
54 | 张艺檬 | XMG079 | 三等奖 |
55 | 于小玥 | XMG021 | 三等奖 |
56 | 李思怡 | XMG114 | 三等奖 |
57 | 严冬晴 | XMG045 | 三等奖 |
58 | 刘欣妍 | XMG003 | 三等奖 |
59 | 王一涵 | XMG017 | 三等奖 |
60 | 王答梦洋 | XMG015 | 三等奖 |
61 | 王艺焜 | XMG002 | 三等奖 |
62 | 李奕鸣 | XMG018 | 三等奖 |
63 | 李沫瑶 | XMG036 | 三等奖 |
64 | 苍柯亦 | XMG031 | 三等奖 |
65 | 魏雨轩 | XMG095 | 三等奖 |
66 | 王文婕 | XMG005 | 三等奖 |
67 | 曹舞阳 | XMG101 | 三等奖 |
68 | 黄楚涵 | XMG116 | 三等奖 |
69 | 吴昱含 | XMG030 | 三等奖 |
70 | 彭媛媛 | XMG033 | 三等奖 |
71 | 朱洛语 | XMG043 | 三等奖 |
72 | 焦宇萱 | XMG016 | 三等奖 |
73 | 王子恒 | XMG027 | 三等奖 |
74 | 张赖荟旭 | XMG076 | 三等奖 |
75 | 吴竞舰 | XMG042 | 三等奖 |
76 | 张家博 | XMG117 | 三等奖 |
77 | 史纳 | XMG010 | 三等奖 |
78 | 葛芷涵 | XMG029 | 三等奖 |
79 | 薛心宇 | XMG074 | 三等奖 |
80 | 高雪薇 | XMG093 | 三等奖 |
81 | 黄子昕 | XMG105 | 三等奖 |
82 | 郭汉雲 | XMG187 | 三等奖 |
83 | 王馨瑶 | XMG206 | 三等奖 |
84 | 任浩田 | XMG143 | 三等奖 |
85 | 于凡淇 | XMG152 | 三等奖 |
86 | 王雪冰 | XMG158 | 三等奖 |
87 | 段亦轩 贠亦清 | XMG125 | 三等奖 |
88 | 李昱潇然 | XMG134 | 三等奖 |
89 | 翟静莎 | XMG147 | 三等奖 |
90 | 董乙辛 | XMG178 | 三等奖 |
91 | 白易宁 | XMG212 | 三等奖 |
92 | 薛添瑞 | XMG207 | 三等奖 |
93 | 范展烨 | XMG159 | 三等奖 |
94 | 倪欣宇 | XMG166 | 三等奖 |
95 | 伍浩宇 | XMG169 | 三等奖 |
96 | 王梓霖 | XMG172 | 三等奖 |
97 | 田奕源 | XMG130 | 三等奖 |
98 | 魏睿泽 | XMG201 | 三等奖 |
99 | 何钰涵 | XMG177 | 三等奖 |
100 | 桑梓溶 | XMG221 | 三等奖 |
101 | 蒲生韬 | XMG148 | 三等奖 |
102 | 罗静怡 | XMG142 | 三等奖 |
103 | 杨佳凝 | XMG203 | 三等奖 |
104 | 于馨博 | XMG210 | 三等奖 |
105 | 杨格 | XMG129 | 三等奖 |
106 | 呼延宜轩 | XMG180 | 三等奖 |
107 | 李智博 | XMG199 | 三等奖 |
108 | 刘卓群 | XMG072 | 优秀奖 |
109 | 郝柯嘉 | XMG094 | 优秀奖 |
110 | 李方若 | XMG019 | 优秀奖 |
111 | 王一诺 | XMG026 | 优秀奖 |
112 | 陈珂南 | XMG062 | 优秀奖 |
113 | 刘梓涵 | XMG022 | 优秀奖 |
114 | 王思语 | XMG080 | 优秀奖 |
115 | 付圣荣 | XMG077 | 优秀奖 |
116 | 闫嘉琛 | XMG089 | 优秀奖 |
117 | 王馨笛 | XMG111 | 优秀奖 |
118 | 李秉奕 | XMG146 | 优秀奖 |
119 | 胡佳耀 | XMG171 | 优秀奖 |
120 | 袁道宏 | XMG138 | 优秀奖 |
121 | 陈志恒 | XMG202 | 优秀奖 |
122 | 徐佳叶 | XMG204 | 优秀奖 |
123 | 李宇恒 | XMG154 | 优秀奖 |
124 | 吕哲雨 | XMG175 | 优秀奖 |
125 | 姚子卿 | XMG205 | 优秀奖 |
126 | 王家璇 | XMG151 | 优秀奖 |
127 | 李博宇 | XMG135 | 优秀奖 |
上一篇:16届春芽杯小学弦乐获奖名单
下一篇:16届春芽杯小学铜管获奖名单