16届春芽杯小学民乐弹拨获奖名单
发布时间:2018-04-13 浏览:次来源:
16届春芽杯小学民乐获奖名单 | |||
序号 | 姓名 | 参赛号 | 奖项 |
1 | 王晟豪 | XMYT130 | 一等奖 |
2 | 徐嘉孟 | XMYT117 | 一等奖 |
3 | 刘璐妍 | XMYT102 | 一等奖 |
4 | 涂思研 | XMYT016 | 一等奖 |
5 | 李子渔 | XMYT030 | 一等奖 |
6 | 吴锦煜 | XMYT112 | 一等奖 |
7 | 王一珊 | XMYT118 | 一等奖 |
8 | 袁英杰 | XMYT129 | 一等奖 |
9 | 卜菲钰 武司晨 马阳欣 张兮淼 | XMYT001 | 二等奖 |
10 | 陈香凝 | XMYT096 | 二等奖 |
11 | 任诗瑶 | XMYT015 | 二等奖 |
12 | 冯语菡 | XMYT115 | 二等奖 |
13 | 李思甜 | XMYT009 | 二等奖 |
14 | 薛嘉琪 | XMYT076 | 二等奖 |
15 | 赵祎晨 | XMYT037 | 二等奖 |
16 | 肖牧涵 | XMYT034 | 二等奖 |
17 | 高若兮 | XMYT125 | 二等奖 |
18 | 王听雨 | XMYT042 | 二等奖 |
19 | 张一樵 | XMYT131 | 二等奖 |
20 | 王宇博 | XMYT012 | 二等奖 |
21 | 刘晗玉 | XMYT079 | 二等奖 |
22 | 许美欣 | XMYT104 | 二等奖 |
23 | 张佳宁 | XMYT003 | 二等奖 |
24 | 王一帆 | XMYT039 | 二等奖 |
25 | 刘芝含 | XMYT047 | 二等奖 |
26 | 习宇翯 | XMYT002 | 二等奖 |
27 | 强莉媛 | XMYT035 | 二等奖 |
28 | 张又又 | XMYL066 | 二等奖 |
29 | 董依可 | XMYT020 | 二等奖 |
30 | 文译娴 | XMYT097 | 二等奖 |
31 | 樊祉妤 | XMYT120 | 二等奖 |
32 | 叶璐瑶 | XMYT008 | 三等奖 |
33 | 范昕玥 | XMYT004 | 三等奖 |
34 | 孙姚紫煊 | XMYT062 | 三等奖 |
35 | 刘宸萱 | XMYT017 | 三等奖 |
36 | 吴璨辰 | XMYT027 | 三等奖 |
37 | 雒滟樟 | XMYT033 | 三等奖 |
38 | 李圣美 | XMYT040 | 三等奖 |
39 | 薛钰冬 | XMYT100 | 三等奖 |
40 | 王梓伊 | XMYT116 | 三等奖 |
41 | 魏钰卓 | XMYT031 | 三等奖 |
42 | 刘欣颖 | XMYT066 | 三等奖 |
43 | 邢淑雅 | XMYT133 | 三等奖 |
44 | 畅艺莲 | XMYT044 | 三等奖 |
45 | 屈乐晨 | XMYT056 | 三等奖 |
46 | 郝舟航 | XMYT107 | 三等奖 |
47 | 宋硕涵 | XMYT071 | 三等奖 |
48 | 李洁茹 | XMYT128 | 三等奖 |
49 | 李依琳 | XMYT025 | 三等奖 |
50 | 刘曦爱 | XMYT083 | 三等奖 |
51 | 汪坤易 | XMYT090 | 三等奖 |
52 | 王伊诺 | XMYT093 | 三等奖 |
53 | 陈悠然 | XMYT134 | 三等奖 |
54 | 王雨露 | XMYT067 | 三等奖 |
55 | 侯義宣 | XMYT026 | 三等奖 |
56 | 张采贻 | XMYT060 | 三等奖 |
57 | 万乐萱 | XMYT052 | 三等奖 |
58 | 江姝颖 | XMYT084 | 三等奖 |
59 | 赵璟怡 | XMYT073 | 三等奖 |
60 | 潘梓源 | XMYT135 | 三等奖 |
61 | 范依萍 | XMYT069 | 优秀奖 |
62 | 崔珺儒 | XMYT108 | 优秀奖 |
63 | 赵景雯 | XMYT106 | 优秀奖 |
64 | 许博雅 | XMYT103 | 优秀奖 |
65 | 罗淑钰 | XMYT028 | 优秀奖 |
66 | 柴雪淳 | XMYT063 | 优秀奖 |
67 | 韩艳辉 | XMYT078 | 优秀奖 |
68 | 苗斓琪 | XMYT007 | 优秀奖 |
69 | 赵文佳 | XMYT038 | 优秀奖 |
70 | 何爱檬 | XMYT064 | 优秀奖 |
71 | 崔苡菡 | XMYT057 | 优秀奖 |
72 | 郭婕妤 | XMYT014 | 优秀奖 |
73 | 谢语涵 | XMYT043 | 优秀奖 |
74 | 田子禾 | XMYT099 | 优秀奖 |
75 | 乔卓兮 | XMYT006 | 优秀奖 |
76 | 王竞悦 | XMYT089 | 优秀奖 |
77 | 谭茗月 | XMYT113 | 优秀奖 |
78 | 沈思妤 | XMYT126 | 优秀奖 |
下一篇:16届春芽杯小学民乐拉弦获奖名单