16届春芽杯小学民乐拉弦获奖名单
发布时间:2018-04-13 浏览:次来源:
16届春芽杯小学民乐拉弦获奖名单 | |||
序号 | 姓名 | 参赛号 | 奖项 |
1 | 李亚倩 | XMYL055 | 一等奖 |
2 | 金雨姗 | XMYL031 | 一等奖 |
3 | 李卓骏 | XMYL006 | 一等奖 |
4 | 权相羽 | XMYL101 | 一等奖 |
5 | 张子濛 | XMYL039 | 一等奖 |
6 | 贾沣驿 | XMYL005 | 一等奖 |
7 | 段家园 | XMYL067 | 一等奖 |
8 | 顾洋溪 | XMYL107 | 一等奖 |
9 | 张帆 | XMYL026 | 一等奖 |
10 | 罗茜文 | XMYL108 | 一等奖 |
11 | 刘一都 | XMYL149 | 一等奖 |
12 | 张芳毓 | XMYL159 | 一等奖 |
13 | 刘思钰 | XMYL122 | 一等奖 |
14 | 王浩轩 | XMYL151 | 一等奖 |
15 | 姬文丹 | XMYL182 | 一等奖 |
16 | 霍祉宇 | XMYL012 | 二等奖 |
17 | 任宇祺 | XMYL014 | 二等奖 |
18 | 胡皓源 | XMYL023 | 二等奖 |
19 | 杨红蕊 | XMYL035 | 二等奖 |
20 | 姜力晖 | XMYL004 | 二等奖 |
21 | 刘嘉乐 | XMYL028 | 二等奖 |
22 | 余子成 | XMYL038 | 二等奖 |
23 | 陈昕瑶 | XMYL046 | 二等奖 |
24 | 李钰润 | XMYL041 | 二等奖 |
25 | 惠宜轩 | XMYL056 | 二等奖 |
26 | 张正涵 | XMYL073 | 二等奖 |
27 | 朱思妍 | XMYL033 | 二等奖 |
28 | 张睿鑫 | XMYL085 | 二等奖 |
29 | 张卓妍 | XMYL025 | 二等奖 |
30 | 石雨辰 | XMYL063 | 二等奖 |
31 | 陈子鑫 | XMYL052 | 二等奖 |
32 | 王一 | XMYL082 | 二等奖 |
33 | 闫子瑜 | XMYL008 | 二等奖 |
34 | 张晨硕 | XMYL017 | 二等奖 |
35 | 潘怡辰 | XMYL128 | 二等奖 |
36 | 岳星妍 | XMYL164 | 二等奖 |
37 | 桑卓尔 | XMYL125 | 二等奖 |
38 | 焦沫兮 | XMYL172 | 二等奖 |
39 | 王鑫 | XMYL154 | 二等奖 |
40 | 武家希 | XMYL174 | 二等奖 |
41 | 杨彬辉 | XMYL141 | 二等奖 |
42 | 李柏瑶 | XMYL124 | 二等奖 |
43 | 白若云 | XMYL146 | 二等奖 |
44 | 张骐舰 | XMYL150 | 二等奖 |
45 | 吉薇旭 | XMYL155 | 二等奖 |
46 | 郭宇博 | XMYL103 | 三等奖 |
47 | 费卓婧 | XMYL090 | 三等奖 |
48 | 陈相君 | XMYL007 | 三等奖 |
49 | 冯竞瑶 | XMYL040 | 三等奖 |
50 | 田浩楠 | XMYL019 | 三等奖 |
51 | 薛睿星 | XMYL020 | 三等奖 |
52 | 王诗雨 | XMYL053 | 三等奖 |
53 | 王思雨 | XMYL021 | 三等奖 |
54 | 贾元晰 | XMYL077 | 三等奖 |
55 | 崔雅熙 | XMYL087 | 三等奖 |
56 | 张熙悦 | XMYL097 | 三等奖 |
57 | 高嘉敏 | XMYL111 | 三等奖 |
58 | 李翟婵涓 | XMYL010 | 三等奖 |
59 | 李丁赫 | XMYL013 | 三等奖 |
60 | 周家陆 | XMYL091 | 三等奖 |
61 | 薛皓彦 | XMYL002 | 三等奖 |
62 | 姚承坤 | XMYL034 | 三等奖 |
63 | 薛舒予 | XMYL044 | 三等奖 |
64 | 郗章帆 | XMYL098 | 三等奖 |
65 | 钟玮玥 | XMYL096 | 三等奖 |
66 | 马维嘉 | XMYL120 | 三等奖 |
67 | 张欢誉 | XMYL105 | 三等奖 |
68 | 张方源 | XMYL086 | 三等奖 |
69 | 党锦杨 | XMYL049 | 三等奖 |
70 | 王子源 | XMYL065 | 三等奖 |
71 | 杨朝凯 | XMYL118 | 三等奖 |
72 | 桑嘉玥 | XMYL072 | 三等奖 |
73 | 王子涵 | XMYL137 | 三等奖 |
74 | 童钰卓 | XMYL145 | 三等奖 |
75 | 吴恒宇 | XMYL167 | 三等奖 |
76 | 韩佩珊 | XMYL176 | 三等奖 |
77 | 张飞扬 | XMYL123 | 三等奖 |
78 | 胡琛敖 | XMYL142 | 三等奖 |
79 | 王培雄 | XMYL160 | 三等奖 |
80 | 郝嘉睿 | XMYL158 | 三等奖 |
81 | 段卓奇 | XMYL166 | 三等奖 |
82 | 陈疆骏 | XMYL132 | 三等奖 |
83 | 于越文博 | XMYL153 | 三等奖 |
84 | 李千祥 | XMYL136 | 三等奖 |
85 | 宋明展 | XMYL152 | 三等奖 |
86 | 卢子豪 | XMYL180 | 三等奖 |
87 | 尹泉灵 | XMYL130 | 三等奖 |
88 | 宋佳阳 | XMYL143 | 三等奖 |
89 | 侯霁真 | XMYL163 | 三等奖 |
90 | 王文皓 | XMYL181 | 三等奖 |
91 | 陈思睿 | XMYL059 | 优秀奖 |
92 | 程暄雅 | XMYL062 | 优秀奖 |
93 | 刘以琛 | XMYL084 | 优秀奖 |
94 | 张杨岚雨 | XMYL022 | 优秀奖 |
95 | 于宇轩 | XMYL030 | 优秀奖 |
96 | 肖劲楠 | XMYL076 | 优秀奖 |
97 | 李士炜 | XMYL088 | 优秀奖 |
98 | 王佳淼 | XMYL119 | 优秀奖 |
99 | 靳亚轩 | XMYL068 | 优秀奖 |
100 | 刘璁潼 | XMYL102 | 优秀奖 |
101 | 石成钰 | XMYL016 | 优秀奖 |
102 | 刘尚儒 | XMYL060 | 优秀奖 |
103 | 李子彤 | XMYL093 | 优秀奖 |
104 | 李国翼 | XMYL121 | 优秀奖 |
105 | 赵一嵘 | XMYL156 | 优秀奖 |
106 | 赵睿瑶 | XMYL170 | 优秀奖 |
107 | 郝翌博 | XMYL138 | 优秀奖 |
108 | 曹博禹 | XMYL177 | 优秀奖 |
上一篇:16届春芽杯小学民乐弹拨获奖名单
下一篇:16届春芽杯小学民乐吹奏获奖名单