艺体之声

十七届春芽杯十七届春芽杯初中组民乐弹拨公示名单

发布时间:2019-05-01 浏览:来源:

 

序号 姓名 展演号 奖项
1 李鑫雨 CMYT1001 一等奖
2 霍佳娜 CMYT1012 一等奖
3 井佳熠 CMYT1019 一等奖
4 何佳怡 CMYT1022 一等奖
5 王含冰 CMYT1023 一等奖
6 吴奕璇 CMYT1031 一等奖
7 张睿姿 CMYT1051 一等奖
8 李玥铭 CMYT1078 一等奖
9 韩琳 CMYT1085 一等奖
10 熊欣怡 CMYT1092 一等奖
11 刘诗婷 CMYT1093 一等奖
12 李思语 CMYT1111 一等奖
13 张璟萱 CMYT2006 一等奖
14 陆睿雯 CMYT2009 一等奖
15 涂思研 CMYT2011 一等奖
16 李子渔 CMYT2012 一等奖
17 蔺子瑞 CMYT2018 一等奖
18 张楚云天 CMYT1003 二等奖
19 李欣朵 CMYT1006 二等奖
20 王叶杉 CMYT1013 二等奖
21 张子奕 CMYT1017 二等奖
22 武星彤,付蓝青,席思琪 CMYT1020 二等奖
23 陈禹默 CMYT1025 二等奖
24 付若玉 CMYT1026 二等奖
25 石启睿 CMYT1032 二等奖
26 南一涵 CMYT1035 二等奖
27 赵雅雯 CMYT1036 二等奖
28 张砚雅 CMYT1037 二等奖
29 李美瑶 CMYT1040 二等奖
30 曹媛元 CMYT1041 二等奖
31 王艺琳 CMYT1044 二等奖
32 王子清 CMYT1046 二等奖
33 蔡若凡 CMYT1050 二等奖
34 王斯羽 CMYT1053 二等奖
35 刘懿萱 CMYT1056 二等奖
36 张卓妍 CMYT1061 二等奖
37 尤嘉仪 CMYT1067 二等奖
38 贺瑞欣 CMYT1069 二等奖
39 白天宜 CMYT1071 二等奖
40 彭欣玥 CMYT1072 二等奖
41 康宝月 CMYT1074 二等奖
42 罗佳怡 CMYT1080 二等奖
43 李虹锦 CMYT1081 二等奖
44 张汐淼 CMYT1083 二等奖
45 李怡乐 CMYT1084 二等奖
46 吴雨霏 CMYT1087 二等奖
47 王馨悦 CMYT1100 二等奖
48 张博熙 CMYT1105 二等奖
49 李瑞雪 CMYT1114 二等奖
50 杜卓雅 CMYT1118 二等奖
51 吴诗函 CMYT1120 二等奖
52 陈凤芝 CMYT1127 二等奖
53 孙栩晨 CMYT1128 二等奖
54 张童昱 CMYT2002 二等奖
55 吴梓轩 CMYT2005 二等奖
56 王宇博 CMYT2008 二等奖
57 崔茗粲 CMYT2017 二等奖
58 徐嘉孟 CMYT2028 二等奖
59 王梓凡 CMYT2034 二等奖
60 麦紫尧 CMYT2038 二等奖
61 严启星 CMYT2040 二等奖
62 李婧轩 CMYT2045 二等奖
63 杨光明媚 CMYT2046 二等奖
64 马研 CMYT1002 三等奖
65 黄子珊 CMYT1004 三等奖
66 翟婧伊 CMYT1007 三等奖
67 陈思雨 CMYT1008 三等奖
68 杜欣桐 CMYT1009 三等奖
69 雷茜婷 CMYT1010 三等奖
70 杨佳颖 CMYT1011 三等奖
71 田卢尧 CMYT1014 三等奖
72 翟宇帆 CMYT1015 三等奖
73 王新驭 CMYT1016 三等奖
74 刘馨天 CMYT1024 三等奖
75 李双羽阳 CMYT1028 三等奖
76 韩一平 CMYT1029 三等奖
77 贺千姿 CMYT1034 三等奖
78 何嘉桐 CMYT1039 三等奖
79 蒋诗语 CMYT1042 三等奖
80 陈可菲 CMYT1043 三等奖
81 刘予忱 CMYT1045 三等奖
82 童睿骅 CMYT1047 三等奖
83 薛奥北 CMYT1048 三等奖
84 王秋元 CMYT1049 三等奖
85 黄卓涵 CMYT1052 三等奖
86 车宝怡 CMYT1055 三等奖
87 岳喜钰 CMYT1062 三等奖
88 王锦瑶 CMYT1064 三等奖
89 刘艺莹 CMYT1065 三等奖
90 王怡琳 CMYT1066 三等奖
91 聂萌佳 CMYT1068 三等奖
92 张硕卿 CMYT1070 三等奖
93 王梓彤 CMYT1073 三等奖
94 杨乐 CMYT1075 三等奖
95 宋璟 CMYT1076 三等奖
96 赵培元 CMYT1079 三等奖
97 潘墨如 CMYT1082 三等奖
98 淡欣乐 CMYT1086 三等奖
99 刘栩彤 CMYT1090 三等奖
100 罗子怡 CMYT1094 三等奖
101 陈麓泽 CMYT1095 三等奖
102 郭声雅 CMYT1097 三等奖
103 张家一 CMYT1099 三等奖
104 李璇 CMYT1101 三等奖
105 林乐涵 CMYT1103 三等奖
106 汪宇 CMYT1104 三等奖
107 吴沫璇 CMYT1106 三等奖
108 钱家惠 CMYT1107 三等奖
109 巨晨月 CMYT1108 三等奖
110 刘丁语 CMYT1109 三等奖
111 金运阳 CMYT1110 三等奖
112 赵雨萌 CMYT1121 三等奖
113 陈怡霖 CMYT1122 三等奖
114 侯耀东 CMYT2001 三等奖
115 石天怡 CMYT2003 三等奖
116 习宇翯 CMYT2023 三等奖
117 秦国华 CMYT2024 三等奖
118 李铭玉 CMYT2025 三等奖
119 王艺融 CMYT2027 三等奖
120 许美欣 CMYT2030 三等奖
121 潘果 CMYT2033 三等奖
122 田云凯 CMYT2035 三等奖
123 王廷竹 CMYT2036 三等奖
124 王一珊 CMYT2037 三等奖
125 吴锦煜 CMYT2039 三等奖
126 刘嘉媛 CMYT2042 三等奖
127 程日新 CMYT2043 三等奖
128 刘蔚璞 CMYT2044 三等奖
129 刘雨欣 CMYT1005 优秀奖
130 付靖茹 CMYT1018 优秀奖
131 宇瑛 CMYT1027 优秀奖
132 刘梦瑶 CMYT1030 优秀奖
133 魏思源 CMYT1038 优秀奖
134 陈怡瑾 CMYT1057 优秀奖
135 陈奕睿 CMYT1058 优秀奖
136 栗晓茜 CMYT1060 优秀奖
137 刘丁焱 CMYT1063 优秀奖
138 许静雯 CMYT1077 优秀奖
139 周晨菲 CMYT1088 优秀奖
140 张语晴 CMYT1089 优秀奖
141 冯钦 CMYT1096 优秀奖
142 魏青怡 CMYT1098 优秀奖
143 樊悦妍 CMYT1102 优秀奖
144 杨雯越 CMYT1113 优秀奖
145 史元一 CMYT1116 优秀奖
146 马欣悦 CMYT1117 优秀奖
147 张丽元 CMYT1123 优秀奖
148 李欣怡 CMYT1124 优秀奖
149 靳馨 CMYT1125 优秀奖
150 李思甜 CMYT2007 优秀奖
151 李翌新 CMYT2013 优秀奖
152 徐隽 CMYT2014 优秀奖
153 段含沫 CMYT2019 优秀奖
154 董紫涵 CMYT2021 优秀奖
155 董芯妍 CMYT2032 优秀奖
156 刘若言 CMYT2041 优秀奖